Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная парковка

Неправильная парковка

Проблема неактивна

после благоустройства двора убрали все столбики вдоль тротуара, и все тротуары заставлены машинами. Хотелось бы решить эту проблему
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, ул Привольная д 61 к 2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

10:14 30.09.18
Ольга Попова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

12:10 12.10.18
Ольга Попова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
12:10 12.10.18
Ольга Попова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
09:44 16.10.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Попова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
08:35 17.10.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Попова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
19:24 22.10.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Попова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
19:26 22.10.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Попова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

20:43 22.10.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Попова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
20:44 22.10.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Попова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
09:42 07.11.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Попова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:42 10.11.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Попова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
12:16 15.11.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Попова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
18:19 04.12.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Попова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.

Обсуждение 10

Проблема не решена! Хотя были ответы из управы Выхино-Жулебино и из префектуры ЮВАО, мало того, еще убрали газонные ограждения, после чего машин на тротуарах стало еще больше. было проведено собрание собственников жилья вообще не знал, что ему делать с протоколом собрания.8 августа 2019 года, где 96-ю процентами голосов было принято решение об установлении антипарковочного ограждения на тротуарах и восстановлении газонного ограждения, но ничего не делает ГБУ"Жилищник" района Выхино -жулебино, мало того, директор гбу Озеров Ю. А.

Ответить

вообще не знал, что ему с протоколом делать

Ответить

Ольга Попова,

Прикреплённые файлы:
Ответить

Ольга Попова,

Прикреплённые файлы:
Ответить

Ольга Попова,

Прикреплённые файлы:
Ответить

Ольга Попова,

Прикреплённые файлы:
Ответить

Ольга Попова,

Прикреплённые файлы:
Ответить

Ольга Попова,

Прикреплённые файлы:
Ответить

Ольга Попова,

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона