Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Аварийно-опасные участки дорог

Аварийно-опасные участки дорог

проблема решена

Подпорная стена по адресу ул. Русская д.15. С каждым новым паводком стена постепенно накреняется, в некоторых местах бетонные блоки уже сползли и попадали, представителя УК просто взяли и положили их обратно на косогор. На самом подъеме ситуация очень печальная, стена наклонена очень сильно и вот вот рухнет после новых дождей или таяния снега. Под стеной постоянно паркуют машины вечером, а днем под ней ходят люди и бегают дети, рухнуть может в любой момент. Несколько лет назад делали подпорную стены с обратной стороны и сделали очень качественно, но с этой стороны делать почему то не стали,а она с каждым годом все больше и больше наклоняется. Ситуация очень опасная.
Пожаловаться на описание проблемы

Приморский Край, Русская 15

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:15 10.10.18
Павел Кулик

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

18:53 15.10.18
Павел Кулик
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
21:07 27.10.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Павел Кулик может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
21:08 27.10.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Павел Кулик может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
08:31 03.12.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Павел Кулик может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
16:10 03.12.18

Проблема решена за 55 дней

Будем надеяться, что Администрация г.Владивостока отремонтирует подпорную стену.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона