Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нарушения правил перевозки пассажиров

Нарушения правил перевозки пассажиров

проблема решена

06.10.2018 г. примерно в 9:00 утра водитель рейсового автобуса , принадлежащий ГУП Мострансавто, гос.№ КЕ 640 50 , маршрута № 391 Москва (м.Партизанская) - Ликино -Дулёво (Стадион) в населённом пункте Новые Псарьки, совершил нарушение ПДД. А именно пункт 9.9 ПДД, запрещающий движение по обочине. Считаю что своим действием, водитель автобуса подверг опасности жизни пассажиров и должен быть подвергнут наказанию в соответствии с законом. Фото водителя автобуса и сам факт нарушения, прилагаю на фото. Доказательства факта нарушения были отправлены в ГУП Мострансавто, однако они были отклонены и нарушение не было ими рассмотрено. Так же прошу дать правовую оценку действию или же бездействию ГУП Мострансавто в данной ситуации.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, деревня Новые Псарьки

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

20:58 14.10.18
Владимир Песков

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

17:57 18.10.18
Владимир Песков
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
11:44 21.10.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владимир Песков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
17:26 23.10.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владимир Песков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
15:06 30.10.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владимир Песков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
14:25 28.11.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владимир Песков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
00:07 21.12.18

Проблема решена за 68 дней

     

16:18 11.01.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владимир Песков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона