Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие урн для мусора около жилых домов

Отсутствие уборки вокруг жилого дома

проблема решена

Прошу помочь в решении проблемы по уборке территории вокруг дома №16 по ул Тевосяна, перед подъездом постоянно валяется бытовой мусор, окурки, вокруг дома также полно окурков и мусора. Жалуюсь неоднократно на горячую линию ЖКХ., ничего не меняется. 

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Тевосяна, 16

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:08 18.10.18
Юлия Сутягина

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

14:05 25.10.18
Юлия Сутягина
Заявление прошло модерацию и было направлено в Государственную жилищную инспекцию
14:05 25.10.18
Юлия Сутягина
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
14:19 26.10.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юлия Сутягина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:19 26.10.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юлия Сутягина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
09:37 21.11.18
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юлия Сутягина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:19 21.11.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юлия Сутягина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:02 26.12.18
Юлия Сутягина
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:02 26.12.18

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона