Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильное размещение мусорных контейнеров

Неправильное размещение мусорных контейнеров

проблема обжалована

Мусорные баки расположены с нарушением, менее 10 метров от подъезда .
Пожаловаться на описание проблемы

Краснодарский Край, Бытха 2 б

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

0 дней

Правительство региона, Краснодарский край

06:16 22.10.18
Наталия Антонова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

10:47 23.10.18
Наталия Антонова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
18:07 25.10.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Наталия Антонова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
14:23 12.12.18
Наталия Антонова

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

17:52 21.12.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Наталия Антонова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 1

Запрос был направлен на ликвидирование контейнерной площадки для сбора бытовых отходов находящуюся, по адресу Бытха 2Б на основание нарушение санитарных норм указанных в Санитарных правилах и нормах СанПиН 42-128-4690-88 "Санитарные правила содержания территорий населенных мест"(утв. Минздравом СССР 5 августа 1988 г. N 4690-88).

В ответе Администрации Хостинского внутригородского района города Сочи на обращение указан иной адрес, который был проверен, а именно Есауленко 4\6. Прошу разъяснить к чему была упомянута  вами контейнерная площадка, находящаяся по улице Есауленко 4\6 в ответе на мое обращение.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона