Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Транспортная доступность школ

Транспортная доступность школ

проблема решена

До остановки школьного автобуса моему ребенку приходится идти почти километр.В се бы ничего, если бы школьник шел по освещенной дороге-на всем пути всего лишь 3 фонаря и местность почти безлюдная,а зимой дороги расчищают ближе к обеду-и ребенку приходится идти по пояс в снегу. Есть другая дорога, но она вообще проходит через овраг и открытое поле.На мое обращение по изменению маршрута школьного автобуса просто отписались, сказав что проблема не обоснована,да и дорога узкая-в прошлом году старую двухполосную сократили до ширины в 2,5метра-и автобусу негде развернуться. А что может случиться с детьми по пути в школу, чиновников не волнует.
Пожаловаться на описание проблемы

Калужская Область, Калужская обл,Хвастовичский р-н,с.Колодяссы ул.Новостройка,д.21

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:27 24.10.18
Валентина Тукан

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

21:25 01.11.18
Валентина Тукан
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
12:26 15.11.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валентина Тукан может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:20 29.11.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валентина Тукан может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:35 29.11.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валентина Тукан может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:00 02.01.19
Валентина Тукан
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:00 02.01.19

Проблема решена

Обсуждение 1

Как обычно все отписались тем,что дороги чистятся до выезда автобуса на трассу..А то что до автобуса дети идут по нерасчищенной и не освещенной дороге-никого не волнует..Дорогу сузили,разворот не стали делать,хотя место есть..Темень по утру непроглядная,но фонари будут делать только в следующем году-и то,если насобирают денег. Проблему решать никто не собирается. 

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона