Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Проблемы со светофорами

Проблемы со светофорами

проблема решена

Проблема в светофоре, который установлен на перекрестке улицы Салтыковская с улицей Николая Старостина!

Каждое утро собирается многокилометровая пробка (уже 3 день подряд с 19 мая 2014) на улице Салтыковская если ехать со стороны Косино-Ухтомского района!

Из левой полосы поворот только налево на ул. Николая Старостина, который регулируется отдельной секцией на светофоре! Из правой полосы проезд разрешен только прямо!

Светофор очень плохо отрегулирован!

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Салтыковская улица

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:54 21.05.14
Юрий Персиков

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

12:54 21.05.14
Юрий Персиков
Отправил заявление в Портал «Наш город Москва»
14:23 21.05.14
Юрий Персиков
Воспользовался инструментом «Комментарий юриста»
17:38 22.05.14
Юрий Персиков
Воспользовался инструментом «Персональное сопровождение»
12:25 28.05.14
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Здравствуйте.

Регулировка светофоров производится ЦОДД Москвы.

В рамках «персонального сопровождения» Ваше обращение дополнительно направлено в Префектуру ВАО, а также в ЦОДД.

С уважением, СГ.

13:52 02.12.14

Проблема решена за 196 дней

Пробки на данном участке нет!

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона