Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие тротуаров

Отсутствие тротуаров

проблема решена

Повреждён тротуар рядом с остановкой транспорта "Проспект Металлистов, 110" На стороне дома: пр. Металлистов, д.77 На проходе к пешеходному переходу и остановке транспорта - большая яма, заполняемая водой. В результате, подход к остановке и переходу чрезвычайно затруднён. Просьба ликвидировать яму, засыпать, заасфальтировать дефект тротуара. Фотофиксацию прилагаю. Просьба устранить дефект, убрать яму, заасфальтировать тротуар
Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, пр. Металлистов, 77

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:42 02.11.18
Андрей Муравьев

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

23:34 19.11.18
Андрей Муравьев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
23:42 19.11.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Муравьев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
10:26 20.11.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Муравьев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:05 20.11.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Муравьев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
11:14 20.11.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Муравьев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:04 07.12.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Муравьев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 11.01.19
Андрей Муравьев
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:00 11.01.19

Проблема решена

Обсуждение 1

Вы пишите: "подход к остановке и переходу чрезвычайно затруднён". Разве в этих местах не газон с зеленой травой должен быть? Вы, люди, сами сосдаете себе проблемы! Пишите по существу, где действительно есть проблемы с отсутствием тротуаров.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона