Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная или незаконная установка дорожных знаков

Неправильная или незаконная установка дорожных знаков

в процессе решения

Перед выборами МЭРа, на стоянке для инвалидов, в целях безопасности ( по крайней мере так нам объяснил охранник) были установлены полусферы из камня, которые перекрыли 3 (три!!!!) места для парковки. Эти места , возможно, даже в большем количестве необходимы в этом месте так как эта стоянка для инвалидов , приезжающих в поликлинику! Пожалуйста, расширьте место для парковки инвалидов, приезжающих на обследование и лечение в поликлинику!
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, ладожская улица, 4/6 стр 1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

03:13 04.11.18
Светлана Рыбникова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

11:52 11.11.18
Светлана Рыбникова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
11:52 11.11.18
Светлана Рыбникова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
12:20 12.11.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Рыбникова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:24 13.11.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Рыбникова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:33 07.12.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Рыбникова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона