Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Транспортная доступность школ

Транспортная доступность школ

проблема решена

На остановке всегда очень оживленное движение, а рядом находятся: школа 59, детская поликлиника, детские сады, почта. Светофора для перехода дороги нет, как и нет таблички с надписью "Школа" или знака осторожно дети, "лежачих полицейских". Дети по пути в школу и из школы каждый день переходят дорогу рискую жизнью. Спасите детские жизни, знаю точно что учителя из школы два года подряд писали письма на главу администрации, но светофор и знаки так и не появились. Видимо ждут когда случиться беда. Так же рядом со школой нет парковки. Парковка образовалась стихийная на газоне, который весь разбит колесами машин, дети каждый день вынуждены ходить по грязи между машин, которые оставили граждане из соседних домов. Очень хочется чтобы данную территорию обустроили.
Пожаловаться на описание проблемы

Нижегородская Область, ул. Советской армии, 15Г

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:21 11.11.18
Юлия Воронова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

10:55 16.11.18
Юлия Воронова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
11:45 16.11.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юлия Воронова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:21 29.11.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юлия Воронова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:13 14.12.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юлия Воронова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:01 18.01.19
Юлия Воронова
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:01 18.01.19

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона