Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нехватка парковочных мест во дворе

Нехватка парковочных мест во дворе

проблема закрыта

Во дворе дома по адресу ул.Образцова д.24 критически не хватает парковочных мест. Двор находится в окружении зон платных парковок. Все остальные дворы уже давно огородились шлагбаумами, а мы этого сделать не можем, потому что парковочных мест недостаточно, чтобы обеспечить всех жильцов парковкой. Помимо нехватки мест для своих же, каждый день по нашему двору проезжают десятки автомобилей тех, кто работает в ближайших офисах или заехал в здание суда. Дошло до того, что каждый день машины паркуются прямо на газоне, а в 112 наши вызовы на нарушителей попросту игнорируются, они так и уезжают безнаказанно. Очень просим увеличить количество парковочных мест, чтобы в последствие мы смогли установить шлагбаум и закрыть двор от неживущих в доме автомобилистов. Прилагаю фотографию сегодняшнего нарушителя (Toyota Vesto) и ежедневные ситуации во дворе. Напротив первого подъезда, правее детской площадки (,если стоять спиной к дому), очень много свободного места, где не растут деревья и эту зону можно использовать под парковоные места. Заранее спасибо!

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Образцова 24

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:11 12.11.18
Анастасия Смирнова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

19:36 14.11.18
Анастасия Смирнова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
16:47 15.11.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анастасия Смирнова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:42 20.11.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анастасия Смирнова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:54 20.11.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анастасия Смирнова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
17:57 10.12.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анастасия Смирнова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:49 10.12.18

Проблема закрыта через 29 дней

Рекомендации к дальнейшим самостоятельным действиям получены. У дома нет собрания, поэтому проблема так и останется актуальной.

Обсуждение 2

Ответ ни от одной организации не получен. Все на рассмотрении. Проблема не решена. Во дворе изменений с парковкой и парковочными местами нет.

Прикреплённые файлы:
Ответить

Фотографии по одной прикладываются.

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона