Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Убытки понесённые в результате действий государственных органов

Убытки понесённые в результате действий государственных органов

проблема решена

Сообщаю, что с 23 октября 2018 года в первой половине дня возле дома, по адресу: Лениниградское шоссе, дом 15, рабочими (предположительно являющиеся рабочими компании ГБУ "Автомобильные дороги") проводились работы с грубым нарушением правил организации ремонтных работ (в том числе с нарушением ограждения ремонтной площадки) по укладке асфальта, поверх тротуарной плитки, с использованием тяжелой техники, а во второй половине этого же дня производились работы по очистке тротуара от асфальта и последующей замены тротуарной плитки на новую (подтверждающие фото во вложении). Также происшествие было предано огласке в СМИ (ссылкаТротуарный детектив: на «Войковской» положили асфальт поверх плитки, https://yandex.ru/video/search?filmId=1075631371096158253&text...) В результате выполненных работ вышеуказанными лицами, был нанесен ущерб имуществу находящемуся у меня во временном владении и пользовании, как Индивидуальному предпринимателю. А именно: повреждена входная группа (далее -"крыльцо") магазина "СВЕТ"). Расколоты плиты, ступеньки и нарушена конструкция крыльца(фундамент),а так же в течении 2х дней был практически перекрыт вход в магазин. В сложившейся ситуации наблюдается риск угрозы жизни и здоровью покупателей/клиентов, т.к. крыльцо не отвечает требованиям безопасности (подтверждающие фотографии во вложении) и в дальнейшем требует проведения ремонтно-восстановительных работ в соответствующий период времени года. ГБУ Автомобильные дороги всячески пытается скрыть факт причастности к произведенным выше работам! Просьба, направить настоящую жалобу в соответствующие компетентные органы власти и привлечь к ответственности виновных. А также прошу возместить все понесенные мною убытки. С уважением, Дмитрий Алексеевич
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Ленинградское шоссе, дом 15

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:55 16.11.18
Дмитрий Чипизубов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

09:28 21.11.18
Дмитрий Чипизубов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Прокуратуру
16:36 22.11.18
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Чипизубов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
16:22 28.11.18
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Чипизубов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:10 11.12.18
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Чипизубов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:24 11.01.19
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Чипизубов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:18 14.01.19
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Чипизубов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:55 25.01.19
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Чипизубов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:17 01.03.19
Дмитрий Чипизубов
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:17 01.03.19

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона