Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильное размещение мусорных контейнеров

Неправильное размещение мусорных контейнеров

Проблема неактивна

В непосредственной близости от дома №207 по ул.Народного Ополчения на расстоянии около 2 метров расположены мусорные контейнеры. Они установлены с нарушением действующих норм, правил и законодательных актов РФ. Мусор выбрасывают на газон практически вплотную к жилому дому. Постоянно это место превращается в свалку строительного и офисного мусора, который легко воспламеняется (очень близко по дому проходит газовая труба). Произошло уже несколько пожаров, жилому дому № 207 причинен ущерб. При обращении в администрацию Октябрьского р-на получили лишь отписку. Необходимо демонтировать мусорную площадку и перенести мусорные контейнеры на расстояние не менее 20 метров от жилого дома, как это прописано в действующем законодательстве.

Пожаловаться на описание проблемы

Ростовская Область, ул. Народного Ополчения, дом 207

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:08 18.11.18
Андрей Жильцов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

11:24 21.11.18
Андрей Жильцов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
19:27 27.11.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Жильцов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:29 27.11.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Жильцов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

01:05 28.11.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Жильцов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:04 28.11.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Жильцов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:05 28.11.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Жильцов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:18 28.11.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Жильцов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
11:26 27.12.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Жильцов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
19:03 05.02.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Жильцов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
20:48 03.12.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Жильцов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
21:13 31.03.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Жильцов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 1

Проблема не решена! Прошло почти 4 месяца никакого результата. Можно ли отправить обращение повторно в администрацию, или в надзорные органы?

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона