Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Скрытые камеры в общественных местах

Скрытые камеры в общественных местах

проблема решена

Надземный пешеходный переход на ул. Профсоюзная около остановки общественного транспорта «Палеонтологический институт». Этот надземный пешеходный переход открыт уже более полугода назад. В нём повесили таблички, что ведется видеонаблюдение. Есть только места под них и заготовки кабеля. Но камер нет. Если невозможно обеспечить безопасность камерами, то обеспечьте её наличием дежурного охранника в переходе. 

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Профсоюзная улица

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:37 21.05.14
Андрей Кузнецов

Отправил заявление в Министерство внутренних дел

19:07 23.06.14
Андрей Кузнецов

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

15:30 14.07.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Кузнецов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:03 23.07.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Кузнецов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:24 21.08.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Кузнецов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:00 04.09.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Кузнецов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

07:00 26.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона