Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная парковка

Неправильная парковка

в процессе решения

Кутузовский проспект д.33 в районе этого дома со стороны Кутузовского проспекта, так как это ключевое место откуда удобно проехать во все районы Москвы. Это место облюбовали таксисты паркуются везде где только можно приткнуться и в основном не за клиентами (если за клиентами, то в течении 3-5 минут уезжают), а ждут заказы и поэтому остановка или даже стоянка растягивается на часы, некоторые успевают поспать несколько часов. Из-за этого безобразия страдаем мы жильцы этого дома! Я не знаю как разрешить эту проблему! Наверное установить запрещающие знаки для такси о том, что парковка не более 15минут и далее штрафы, есть же авто ЦОД снимающие нарушения, можно и их использовать. Эта проблема существует не только в нашем дому, а во многих местах в центре. Правильно выработанное решение облегчило бы жизнь нам жильцам и улучшило бы транспортную и социальную ситуацию в столице!
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Кутузовский проспект дом 33

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

10:09 29.11.18
Юрий Пак

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

15:07 01.12.18
Юрий Пак
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
21:22 01.12.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юрий Пак может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

01:49 02.12.18
Юрий Пак
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
02:00 02.12.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юрий Пак может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

02:01 02.12.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юрий Пак может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:49 03.12.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юрий Пак может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:29 08.12.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юрий Пак может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:13 21.12.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юрий Пак может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
15:17 21.12.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юрий Пак может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:38 24.12.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юрий Пак может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:44 25.12.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юрий Пак может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:26 15.01.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юрий Пак может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:28 12.02.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юрий Пак может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 25

12:08 12.12.18 Юрий Пак

12.12.2018 Звонил Участковый! Проблему касающуюся всего дома 33 по Кутузовскому проспекту, спустили вниз участковому у которого десятки уголовных дел по своему участку. Ну что он может решить? Опять надсмехаются чиновники! Подскажу как решить проблему, если участок земли относится к улино-дорожной сети, то этим вопросом должно заняться ЦОДД г.Москвы. Если к придомовой территории, то УК. Достаточно установить ограничительные знаки "Стоянка и Остановка запрещены" с дополнительными информационными табличками об ограничении условно в 15-30 мин для Таксистов. Я понимаю есть некие ограничения согласно Правил и Законов, но если власти хотят, то и законы принимаются в течении суток. Так вот проблема не решена и эта проблема Системная!

Ответить
09:44 15.12.18 Юрий Пак

15.12.2018 9:40 Стоят, ночуют и так круглые сутки! Причём здесь участковый?!)

Прикреплённые файлы:
Ответить
15:48 21.12.18 Юрий Пак

15:17 21.12.18Получен ответ от правительства региона и он конечно же не несёт смысловой нагрузки! Потому что не решает собственно проблему. Да, мы знаем есть такая проблема, но сделать ничего не можем и оставайтесь с ней жить дальше!)

Мляяя! Но раньше этой проблемы не было! После того как правительство москвы активно занялось парковочным пространством, разбежались все (таксисты) по норкам, кто-куда ну например как ответили из правительства "при доме". Спасибо, что хоть ссать пока таксисты по подъездам не бегают, ключевое Пока не бегают!   

Ответить
15:56 21.12.18 Юрий Пак

Обычная отписка, нежелание работать!

А я вам так скажу авторы письма из правительства москвы. Кутузовский проспект 33 дом примыкающий к правительственной трассе и стихийная парковка таксистов и не понятно кто там ещё может быть это крайне опасно и пахнет терроризмом. Так что думаю здесь ещё нужно подключить к проверке службу ФСО, ФСБ и Росгвардию. Так будет спокойней нам всем!

Прикреплённые файлы:
Ответить
17:17 24.12.18 Юрий Пак

24.12.2018 Получен ответ из Госавтоинспекция МВД: Приглашают на дачу свидетельских показаний 27.12.2018 ну чтож конечно будем, сами заварили и будем стоять на своём.

Ответить
16:26 27.12.18 Юрий Пак

27.12.2018 хххх24.12.2018 Получен ответ из Госавтоинспекция МВД: Приглашают на дачу свидетельских показаний 27.12.2018 ну чтож конечно будем, сами заварили и будем стоять на своём.

Прибыл как и положено к 11:00 на проходной Дибил лейтенант по другому не назовёшь, принял меня за товарища из братских республик, сходу перешёл на ты и начал грубить прямо жёсткой форме насколько возможно, просмотрел письмо вызов и сходу наврал, что нет капитана и не будет до вечера, пришлось позвонить в дежурку, не хотелось обижать Дибила, но пришлось приложить его нашим родным матом и послать его подальше. Думаю таким не нужно быть в органах, ст.лейтенанта он точно не достоин!) Кстати стояла очередь к этому царьку лейтенанту и все высказались, что о нём думают. Дальше со скрипом, но написал обращение, были попытки спустить всё на тормозах. Сложная у нас конечна структура гибдд и мвд конечно, если видят что можно сесть на шею и палкой по спине, то с удовольствием это сделают, а так бестолочи. А если видят, что могут и надавить и после проблемы будут, то сразу становятся мягкими и пушистыми, вообщем гибриды-оборотни!) На этом всё и ждём продолжения! 

Ответить
08:56 25.12.18 Юрий Пак

Вот фотоотчёт за 24.12.2018 21:00 и 25.12.2018 7:30, всю ночь стояли. Кто такие может исламисты и что у них спрятано может быть в авто даже не представляю и это в 10-15 метрах от правительственной трассы.

Прикреплённые файлы:
Ответить
08:57 25.12.18 Юрий Пак

Раз

Прикреплённые файлы:
Ответить
08:57 25.12.18 Юрий Пак

Два

Прикреплённые файлы:
Ответить
08:57 25.12.18 Юрий Пак

Три

Прикреплённые файлы:
Ответить
08:58 25.12.18 Юрий Пак

Четыре

Прикреплённые файлы:
Ответить
08:58 25.12.18 Юрий Пак

Пять

Прикреплённые файлы:
Ответить
17:00 25.12.18 Юрий Пак

16:44 25.12.18 Получен ответ из Правительства региона, ещё одни самоустранились! По большому счёту мне не интересно получать отписки разных сопричастных организаций, мне нужно Решение Вопроса! Почему полгода назад и ранее этой проблемы не было, а сейчас она есть?!) И чтобы из мэрии Москвы написали, что ваша проблема решена, это не только моя проблема-Это проблема Москвы! А как чего случится, всех отписавшихся притянут по полной программе!  

Прикреплённые файлы:
Ответить
17:41 15.01.19 Юрий Пак

17:26 15.01.19 Получен ответ из Управы Дорогомилово, отфутболили в ГИБДД районное, но вот беда я там был лично и там мне ответили, ТО НЕ НАША ПРОБЛЕМА, идите куда хотите.

Ответить
17:42 15.01.19 Юрий Пак

15.01.2019 Те такси, что на фото они уже месяц стоят без движения! Опасно, террористы, правительственная трасса-ОРУ в ГОЛОС!

Ответить
13:01 21.01.19 Юрий Пак

Сегодня 21.01.2019 Проблема не решена!

Ответить
09:29 30.01.19 Юрий Пак

30.01.2019 Проблема не решена! Футболят ведомства друг другу, а таксишки так и стоят сутками.

Ответить
09:11 06.02.19 Юрий Пак

06.02.2019 Спасибо, установили знаки "Остановка запрещена" с табличкой Эвакуация! Но это Сарказм! Нормально от начала до конца сделать, извините ума не хватает. Установили знаки между домами 33 и 35 по Кутузовскому проспекту и на самом проспекте вдоль 33 дома, при этом выдавили с авто оттуда и теперь все авто паркуются и организовали стоянку в середине дома 33. И суть обращения Утеряли, напомню "Стихийная стоянка Такси"!!! Одно дело стоять и ждать клиента до 30 мин., другое дело оставлять такси на стоянку и не забирать авто месяцами. Пусть со мной свяжутся ответственные чиновники я им пальцем тыкну, что и как! Проблема усугубилась!) 

Ответить
09:25 06.02.19 Юрий Пак

Получили доступ, Изучайте, если своих шариков не хватает-так хоть пользуйтесь полезными советами! Недоучки!

Ответить
09:29 06.02.19 Юрий Пак

Достаточно своими ножками пройтись и 2-3 дня посмотреть, уделив внимание на проблему ровно по 10 минут ежедневно, потом составить нормальный план решения проблемы и решить её в итоге. Закрыть проблему на долгое время, а не создавать видимость работы. Меня бомбит от ответственных недоумков!

Ответить
09:41 14.02.19 Юрий Пак

16:28 12.02.19АдминистраторПолучен ответ из Госавтоинспекция МВД:

 

14.02.2019 Согласен, определённая работа проведена и есть польза от установки запрещающих знаков и работы эвакуатора! Но при этом работа не доделана, суть в том что необходимо доустановить в середине дома Кутузовский проспект 33 знаки "Стоянка запрещена" с дополнительной табличкой "Только для а/м Такси", можно с ограничением по времени до 30 минут. Далее мы сами жители этого дома через специализированные приложения можем отсылать нарушителей. И всё проблема будет решена!

Ответить
07:52 19.02.19 Юрий Пак

Сегодня 19.02.2019 7:50 по прежнему стоянка такси, такси НН 076 77 стоит уже 2 месяца!!! Внутри салона лежит чёрная сумка!

Прикреплённые файлы:
Ответить
12:08 19.02.19 Юрий Пак

А вот такси с ночёвкой!

Прикреплённые файлы:
Ответить
12:09 19.02.19 Юрий Пак

И ещё такси всю ночь стояло!

Прикреплённые файлы:
Ответить
12:10 19.02.19 Юрий Пак

Поставте знаки «стоянка такси запрещена»

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона