Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная или незаконная установка дорожных знаков

Неправильная или незаконная установка дорожных знаков

в процессе решения

Прошу разьяснить правомерность установки дорожного знака ограничения скорости 40 км/ч через Старый Китойский мост. Знак стоит задолго до моста, машины еле плетутся, так как стоит камера фиксации. Но камера стоит на выезде с с моста. В обратную сторону никакого ограничения скорости нет.
Пожаловаться на описание проблемы

Иркутская Область, Иркутская область, Ангарск, Старый Китойский мост

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:29 07.12.18
Максим Якимов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

20:26 13.12.18
Максим Якимов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
20:28 13.12.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Максим Якимов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона