Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная парковка

Неправильная парковка

в процессе решения

Вот снова эта же проблема , Хартия приехала забирать мусор ,НО проехать к контейнерной площадке не может, из за припаркованного автомобиля на тротуаре! Долго будет продолжаться !? ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Москва, улица Богородский Вал, 6к2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:43 07.12.18
Ильин Илья

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

17:54 11.12.18
Ильин Илья
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
21:50 13.12.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ильин Илья может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:23 14.12.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ильин Илья может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона