Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Брошенный автомобиль

Брошенный автомобиль

в процессе решения

В ЖК "Новое Бутово" в углу д124к3 две недели стоит битый затонированный автомобиль без номерных знаков. Автомобиль дорогой, может быть, угнанный. Стоит как попало - занимает три парковочных места. Владельца установить невозможно. Примите, пожалуйста, меры!
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Москва, поселение Воскресенское, Чечёрский проезд, 124к3

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:47 07.12.18
Ярославна Черепова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

15:27 11.12.18
Ярославна Черепова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
21:20 13.12.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ярославна Черепова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:05 14.12.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ярославна Черепова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона