Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Не вывозят мусор

Не вывозят мусор

проблема решена

Мусор лежит несколько дней, привлекая бродячих животных.
Пожаловаться на описание проблемы

Свердловская Область, Свердловская область, Екатеринбург, Чкаловский район, микрорайон Вторчермет

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:51 10.12.18
Александр Боголюбов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

19:23 17.12.18
Александр Боголюбов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
02:59 06.01.19

Проблема решена за 27 дней

Мусор вывезли

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона