Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Снег и наледь

Снег и наледь

проблема решена

Здравствуйте! В нашем дворе снова не убирается и, соответственно, не вывозится снег. На наши обращения в УК реакции нет Бесконечно обращаемся в клининг у которой есть договор с нашей УК на уборку придомовой территории. Клининг отвечает, что у неё не хватает сотрудников, недостаточно финансирования и вообще они всё решат. Устали ругаться с УК и клинингом. Помогите нам, пожалуйста, решить данную проблему. Жильцы звонят, жалуются, но воз и ныне там. Спасибо
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Московская область, Домодедово, микрорайон Авиационный, улица Ильюшина, 20

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

17:12 12.12.18
Людмила Андреева

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

19:21 19.12.18
Людмила Андреева
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
09:54 20.12.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Людмила Андреева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
13:15 25.12.18
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Людмила Андреева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
15:24 15.01.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Людмила Андреева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:55 15.01.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Людмила Андреева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

21:09 16.01.19

Проблема решена за 36 дней

Спасибо, что помогли с решением данного вопроса

Обсуждение 7

Здравствуйте. Спасибо за решение проблемы на момент конца декабря 2018 года. После обращения к Вам наша УК почистила снег 25.12.2018. Но проблема осталась! С 25.12.2018г. снег не убирался ни разу!!!! На звонки жильцов в УК и диспетчерскую администрации обещают трактор, НО ...... Трактор каждый день "сломан" и наш дом уже утопает в снегу!!! Как  нам решить эту проблему, чтобы каждый раз не обращаться к Вам?  Спасибо

Ответить

Причем в самом Домодедово, где есть дома нашей ук, снег убирается регулярно!

Ответить

21:47  05.01.2019 года

Прикреплённые файлы:
Ответить

21:48 05.01.2019

Прикреплённые файлы:
Ответить

21:51 05.01.2019

Прикреплённые файлы:
Ответить

21:52 05.01.2019

Прикреплённые файлы:
Ответить

21:53 05.01.2019 

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона