Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Несанкционированные объявления, надписи и рисунки на фасадах

Несанкционированные объявления, надписи и рисунки на фасадах

в процессе решения осталось 29 дней

В жилых домах ул. Подводников 24 и ул. Подводников 26, в местах, не предназначенных для размещения объявлений, а именно: фасады, на стенах домов, расклеены вандальные объявления. Жильцы на размещение объявлений согласия не давали. Объявления удаляются с трудом, удаление их со стен сопряжено с угрозой порчи поверхности последних. Просим своевременно убирать вандальные объявления (по периметру домов! И у Подъездов и с торца данных домов) И оштрафовать, тех кто этот мусор расклеивает.
Пожаловаться на описание проблемы

Нижегородская Область, Нижний Новгород, улица Подводников, 24

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

29 дней

Правительство региона Государственная Жилищная Инспекция

06:12 13.12.18
Ирина Громова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

16:18 20.12.18
Ирина Громова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Государственную жилищную инспекцию
16:20 20.12.18
Ирина Громова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
15:50 25.12.18
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ирина Громова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
10:37 29.12.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ирина Громова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
14:33 16.01.19
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ирина Громова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 1

отписки есть - РЕШЕНИЯ НЕТ!!!!

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона