Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неочищенные от снега парковочные карманы на проезжей части

Неочищенные от снега парковочные карманы на проезжей части

проблема решена

В ночь с 26 (среда) на 27 (четверг) декабря 2018 г. в городе был снегопад, выпало много снега. К утру 27 декабря снегопад закончился. По четной стороне пр. Пятилеток (по нумерации домов) согласно установленному знаку 3.34 «Остановка запрещена» и действующему по четвергам с 9:00 до 18:00 владельцы машин убрали свои транспортные средства. Но в течении дня эта сторона улицы так и не была убрана от снега. Стоит отметить, что во время действия вышеуказанного знака работали сотрудники ГИБДД и эвакуаторы. 28 декабря 2018 г. на нечетной стороне пр. Пятилеток владельцы машин убрали свои транспортные средства согласно действующему знаку 3.34 «Остановка запрещена» и действующему по пятницам с 9:00 до 18:00. В пятницу нечетная сторона пр. Пятилеток была очищена от снега. Почему по четной стороне пр. Пятилеток убирается только пешеходная часть дороги? Ниже представлены фотографии четной и нечетной стороны пр. Пятилеток (сделаны в пятницу, 28.12.2018). Ситуации складывается уже не первый раз. Просим вас разобраться со сложившейся ситуацией.
Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 14к1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:12 28.12.18
Михаил Заведеев

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

19:20 12.01.19
Михаил Заведеев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
01:13 20.01.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Михаил Заведеев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

01:14 20.01.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Михаил Заведеев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:38 31.01.19

Проблема решена за 34 дня

Спасибо большое! Теперь уборку производят, стало гораздо лучше!

18:07 20.02.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Михаил Заведеев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона