Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Не работают фонари

Не работают фонари

проблема решена

Во дворе дома по адресу гор. Симферополь проспект Победы, д. 210 не работают абсолютно ВСЕ фонари. В доме 8 подъездов, двор очень большой и он абсолютно не освещен уже на протяжении многих лет. Коммуникации фонарей выдраны с корнем, сами фонари разбиты, столбы некоторых фонарей разрушены, напротив подъездов № 1, 2 и 3 столбы отсутствуют вовсе, остались лишь торчащие из земли прутья арматуры на остатках цементной основы фонарного столба. Прошу принять меры, соответствующие сложившейся обстановке и восстановить освещение во всём дворе указанного дома. Спасибо.

Пожаловаться на описание проблемы

Крым Республика, Республика Крым, Симферополь, проспект Победы, 210

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:57 04.01.19
Алексей Шпаков

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

01:36 18.01.19
Алексей Шпаков
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
21:17 20.02.19
Алексей Шпаков

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

18:30 21.05.19

Проблема решена за 138 дней

Подал жалобу напрямую в интернет-приёмную региона

Обсуждение 1

Ответ от правительства всё ещё не получен!

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона