Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Протечка кровли (крыши)

Протечка кровли (крыши)

проблема закрыта

После очередного снегопада 29-30.12.2018 г. начала протекать кровля. Капает через люстру, светом пользоваться в комнате становится опасно. Неоднократно сообщали о проблеме в УК (первое сообщение было весной 2018 г.), на 11.01.2019 действия УК по устранению причины протечки - не предприняты.

Пожаловаться на описание проблемы

Оренбургская Область, Оренбургская область, Новотроицк, Зелёная улица, 67

Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:29 11.01.19
Юрий Семенов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

13:58 16.01.19
Юрий Семенов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
14:32 16.01.19
Юрий Семенов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Государственную жилищную инспекцию
15:46 11.02.19
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юрий Семенов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
12:23 25.05.22

Проблема закрыта через 1231 день

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона