Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконная установка ограждений

Незаконная установка ограждений

проблема обжалована

Здравствуит. Проблема в том,что сообщество автомобилистов решили с организовать парковку на заброшенном детском футбольном поле,на против дома и установили шлагбаум ,и вкопали шины (на против дома42, ул.Гордеевская) . Все бы не чего,но шлагбаум установлен прямо на тропинке где люди ходили через эту площадку. Сеичас приходиться обходить рядом этот здоровенныи шлагбаум по узкои тропке (между шлагбаумом и вкопанными шинами,в зимнии период шины превращаются в ужасные холмы), а тут ходят пожилые люди , мамы с колясками, (так как рядом детская поликлиника),еще на даннои "парковке" стоит детскии комплекс,где дети приходят играть и также минуют данную преграду. Большая просьба повлиять на ситуацию и если не убрать данное массивное ограждение то перенести в другую сторону,к электро будки.
Пожаловаться на описание проблемы

Нижегородская Область, Нижний Новгород, Гордеевская улица, 42

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

0 дней

Правительство региона

08:27 18.01.19
Леонид Гусев

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

20:22 26.01.19
Леонид Гусев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
16:17 31.01.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Леонид Гусев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
08:54 04.02.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Леонид Гусев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
09:49 08.08.19
Леонид Гусев

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

Обсуждение 5

-> фаилы ответов разных организации.

Прикреплённые файлы:
Ответить

.

Прикреплённые файлы:
Ответить

.

Прикреплённые файлы:
Ответить

.

Прикреплённые файлы:
Ответить

вот уро***...

"нам, конкретно на это денег не давали. ничего делать не будем."

 

а вытрясти денег через суд с тех, чьи автомобили находятся за шлагбаумом ЧТО? ВОБЩЕ НЕЛЬЗЯ!

 

так и получается... делай что хочешь... никто не накажет... 

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона