Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ямы

Ямы

Проблема неактивна

На съезде с дороги, между домами ул. Кечкеметская, д. 186 и ул. Кечкеметская, д. 190 на дороге огромные ямы и повреждения дорожного полотна. При использовании этого заезда существует большая вероятность повреждения автомобиля.. этот участок дороги находится в плачевном состоянии на протяжении многих лет.
Пожаловаться на описание проблемы

Крым Республика, Республика Крым, Симферополь, Кечкеметская улица, 186

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

10:43 28.01.19
Алексей Шпаков

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 2

Более двух недель уже прошло... сообщение всё ещё не прошло модерацию. Почему?

Ответить

Почему проблема стала не активна?

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона