Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие дорог

Отсутствие дорог

проблема решена

Здравствуйте! В г. Ростове-на-Дону по пер. Фермерскому отсутствует качественное дорожное покрытие. Данная проблема волнует жителей СНТ "Нива" уже не первый год. Переулок Фермерский является главной дорогой по которой жители данного садоводства проезжают к своим домам и другим улицам. После неоднократных обращений жителей в октябре 2018 года были проведены работы по отсыпке данного участка дороги, однако материалы, которыми отсыпали проезжую часть были некачественными и в результате после ухудшения погодных условий дорога пришла в ужасное состояние (фото прикрепляю). Огромные ямы длиной в метр и шириной пол метра затрудняют движение не только транспорта, но и пешеходов. На фото видно, что дорога в ужасном состоянии, выглядит как после бомбежки. Участок дороги по пер. Фермерскому необходимо асфальтировать. Прошу Вас посодействовать в решении данного вопроса.
Пожаловаться на описание проблемы

Ростовская Область, Ростов-на-Дону, Фермерский переулок

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:40 30.01.19
Светлана Терзян

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

11:55 03.02.19
Светлана Терзян
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
18:36 06.02.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Терзян может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:38 06.02.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Терзян может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
01:05 07.02.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Терзян может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
16:25 07.02.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Терзян может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:25 07.02.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Терзян может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:16 08.02.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Терзян может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
10:43 28.02.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Терзян может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:01 02.04.20
Светлана Терзян
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:01 02.04.20

Проблема решена

18:25 31.08.20
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Терзян может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 2

Получен ответ от Администрации города о том, что нет дополнительного финансирования на ремонт дорог, так асфальтировать участок дороги, по их словам, нет возможности. Однако было обещано привести в порядок проезжаю часть, а именно засыпать дорогу щебнем и остатками асфальта. Сроки указаны не были. Как только обещание будет выполнено, закрою проблему.

Ответить

Никаких работ подрядной организацией выполнено не было! Профилирование грунтовой дороги по пер. Фермерскому не осуществлялось! Откуда Г.Ю. Туркин первый заместитель главы администрации взял эту информацию мне НЕПОНЯТНО! Будьте добры давать ответы гражданам убедившись в их достоверности и актуальности уважаемый заместитель. 

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона