Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильное размещение мусорных контейнеров

Неправильное размещение мусорных контейнеров

проблема обжалована

Прошу убрать мусорные баки, так как они находятся на пешеходном переходе и на проезжей части.
Пожаловаться на описание проблемы

Краснодарский Край, Краснодарский край, Сочи, Подгорная улица

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

0 дней

Правительство региона

10:11 03.02.19
Александр Насонов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

17:27 08.02.19
Александр Насонов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
18:07 13.02.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Насонов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
11:33 28.03.19
Александр Насонов

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

Обсуждение 2

Здравствуйте. Почему так долго проходит модерация?

Ответить

Здравствуйте .Почему проблема не активна? 

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона