Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Расклейка объявлений

Расклейка объявлений

проблема решена

По всему щёлковскому шоссе от самого метро, расклеены сотни объявлений, на столбах и заборах. Их постоянно переклеивают. Требую наказать организации которые причастны к этому.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Москва, Щёлковское шоссе (дублёр)

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

17:45 03.02.19
Дмитрий Чуканов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

17:33 08.02.19
Дмитрий Чуканов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
16:26 19.02.19
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Чуканов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
21:14 24.02.19

Проблема решена за 22 дня

Объявлений стало гораздо меньше. Но появились новые и с другими номерами (

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона