Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неочищенные от снега парковочные карманы на проезжей части

Неочищенные от снега парковочные карманы на проезжей части

проблема решена

По данном адресу находится асфальтированная парковка. На протяжении всего января грузовые машины сваливают на нее, а так же на прилегающую территорию снег. Я работаю в компании ООО «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис» и эта парковка единственны путь на работу. Сейчас этот снег активно тает, образуя большие лужи. Из-за чего можно испортить обувь, промочить ноги и заболеть. Машину припарковать вообще невозможно. Прошу вывезти весь снег с данной территории, а так же разобраться, почему его привозили к нам на парковку, а не на снегоплавильные станции. Фотографии сделаны 1 февраля 2019 года.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Москва, Северный административный округ, район Коптево

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:39 04.02.19
Олег Максаков

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

17:52 08.02.19
Олег Максаков
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
21:49 16.02.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Олег Максаков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
21:50 16.02.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Олег Максаков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
07:23 14.03.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Олег Максаков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:01 17.04.19
Олег Максаков
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:01 17.04.19

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона