Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Подъезды в плохом состоянии

Подъезды в плохом состоянии

Проблема неактивна

Летом я вам уже сообщала о проблемах в моем доме, но часть из них до сих пор не были решены?! Прошу вас ещё раз обратить на них внимание и ликвидировать их. В подъезде номер 5 чудовищный запах из подвала распространяется на весь подъезд до чердака. Запах крайне не приятный, влажность высокая. Прошу вас ликвидировать данную проблему. На чердаке живут голуби! Просьба, убрать птиц оттуда, они создают много грязи и шум, мешают жить на последнем этаже. Забейтесь входы на чердак в моем подъезде. Вся пыль из других квартир по вентиляционном шахте летит вся в мою квартиру. Возможно что-то не работает. Вся пыль красного цвета, хотя ничего красного в квартире нет! Пожалуйста, проверьте работа вентиляции.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, Загородное шоссе, 6к1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

00:06 07.02.19
Анна Гершберг

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

16:11 13.02.19
Анна Гершберг
Заявление прошло модерацию и было направлено в Государственную жилищную инспекцию
16:12 13.02.19
Анна Гершберг
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
21:04 18.02.19
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анна Гершберг может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
08:53 19.02.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анна Гершберг может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:02 21.02.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анна Гершберг может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:07 25.02.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анна Гершберг может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:40 13.03.19
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анна Гершберг может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:50 20.03.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анна Гершберг может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 3

89647061620 Анна

Ответить

здравствуйте, в моем подъезде на 9 этаже в коридоре уже несколько дней нет света! Не горит лампа

Прикреплённые файлы:
Ответить

Нет света 

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона