Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие дорог

Отсутствие дорог

в процессе решения

Добрый день! У нас просто нет дороги! Месиво из земли . К нам не может проехать ни скорая помощь, НИКТО!!! Мусор вывозится раз в 3-4 недели. протяженность самой улицы 2000 метров На улице проживает-4 ветерана труда 3 инвалида 2-й группы 1-ребенок инвалид, который ещё и на домашнем обучении. Наши обращения в администрацию остаются без ответа! Уже просто в отчаянии
Пожаловаться на описание проблемы

Ростовская Область, Россия, Ростовская область, Азовский район, хутор Павло-Очаково, Широкая улица

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:30 08.02.19
Людмила Ульянова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

17:10 15.02.19
Людмила Ульянова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
18:32 19.02.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Людмила Ульянова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:35 19.02.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Людмила Ульянова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
01:04 20.02.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Людмила Ульянова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:28 20.02.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Людмила Ульянова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:29 20.02.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Людмила Ульянова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
13:07 18.03.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Людмила Ульянова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:08 18.03.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Людмила Ульянова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:00 22.04.19
Людмила Ульянова
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
11:34 24.04.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Людмила Ульянова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:16 28.05.19
Людмила Ульянова
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
18:34 17.09.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Людмила Ульянова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 22.10.19
Людмила Ульянова
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа

Обсуждение 1

По дороге в поселке движения никакого нет. Скоро опять зима и опять мы начнем плавать в этой грязи. Не смотря на смену главы администрации Азовского района ничего с мертвой точки не сдвигается. Я не знаю куда идут бюджетные деньги на улучшения жизни сельских поселений, но точно не к нам.

Вот в таком состоянии у нас и клуб тоже. И в нём занимаются нашиДЕТИ! А туалет на улице!

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона