Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Посторонние предметы на проезжей части

Посторонние предметы на проезжей части

проблема решена

Со стороны 1го подъезда дома 61/1 по проспекту Ленина, на проезжей части установлено более 10 автомобильных парковочных барьеров. Установлены самовольно жильцами ближайших домов. Барьеры мешают проезду по внутридворовой дороге, мешают проходу пешеходов в темное время суток и делают невозможной уборку снега в местах их установки. Неоднократные обращения в Администрацию Ленинского района и в Административно техническую инспекцию Ленинского района результатов не принесли, уже более 5 месяцев незаконно установленные барьеры находятся на том же месте.
Пожаловаться на описание проблемы

Нижегородская Область, Россия, Нижний Новгород, проспект Ленина, 61к1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:54 21.02.19
Алексей Капитонов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

20:34 02.03.19
Алексей Капитонов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
20:54 14.03.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Капитонов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

20:55 14.03.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Капитонов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
16:15 10.04.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Капитонов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:06 15.05.19
Алексей Капитонов
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:06 15.05.19

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона