Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Реагенты на газонах

Реагенты на газонах

проблема решена

На всей ул.Сергия Радонежского используются реагенты в большом количестве, снег с реагентами складируют на газонах, при этом повреждаются зеленые насаждения (кустарники). Во дворе дома 6, сотрудники ГБУ Жилищник также используют реагент в большом количестве и загрязненный снег складируют на газоне и собирают в кучи, которые вывозят не своевременно. Прошу принять меры по данному факту.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, улица Сергия Радонежского, 6

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:11 22.02.19
Светлана Шилова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

12:58 05.03.19
Светлана Шилова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Росприроднадзор
09:36 12.03.19
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Шилова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:06 08.04.19
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Шилова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:08 15.04.19
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Шилова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:37 16.04.19
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Шилова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:00 20.05.19
Светлана Шилова
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:00 20.05.19

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона