Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Аварийно-опасные участки дорог

Аварийно-опасные участки дорог

проблема решена

Напротив дома Новослободская 49/2 уже второй месяц стоит аварийно скошенный какой-то столб с названием каких-то значков! При сильном ветре столб качается и кринивится ещё больше. При нескольких обращений 112, никто не устранил проблему! Наверное все службы ждут пока что, кого нибудь прибьёт, а потом его уберут! Требую тогда тут, убрать этот ненужный дурацкий, поставленный через одно место стол!
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, Новослободская улица

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:32 04.03.19
Александр Кай

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

19:40 08.03.19
Александр Кай
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
22:01 19.03.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Кай может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

22:01 19.03.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Кай может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:36 16.04.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Кай может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:12 21.05.19
Александр Кай
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:12 21.05.19

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона