Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие пешеходных переходов

Отсутствие пешеходных переходов

в процессе решения

К Вам обращаются жители двух СНТ: «Парфенки» и «Метросад», расположенных между 112 и 111 км Минского шоссе по направлению в Москву. На данном участке автодороги стоят барьерные ограждения между полосами. Остановка общественного транспорта, а также пешеходный переход на противоположную сторону находится на 110 км. Минского шоссе. Таким образом получается, что жители данных СНТ, чтобы попасть на остановку нарушают правила дорожного движения двигаясь в попутном направлении около 1,5 км. Что является не безопасным особенно в осенне-зимний период и темное время суток. Просьба рассмотреть возможность установки дополнительного наземного перехода.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Россия, Московская область, М-1 Беларусь, 112-й километр

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

22:34 05.03.19
Виктор Ельцов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

13:28 08.03.19
Виктор Ельцов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
13:28 08.03.19
Виктор Ельцов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
15:01 14.03.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Виктор Ельцов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:52 23.03.19
Виктор Ельцов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
19:55 23.03.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Виктор Ельцов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:55 23.03.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Виктор Ельцов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона