Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная парковка

Неправильная парковка

проблема закрыта

22.02.19 в ~ 16.35 автомобиль saab гос. номер Х542ХВ777 заехал на пешеходную дорожку напротив феганского проезда д.8, перегородил проход пешеходам с обеих сторон, тем самым заставляя их обходить автомобиль по сугробу либо по ступеням магазина. Фотоматериалы прилагаются.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, Ферганский проезд

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:39 06.03.19
Евгений Романов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

13:18 08.03.19
Евгений Романов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
14:02 11.03.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Романов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
15:12 12.03.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Романов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:25 18.03.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Романов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

20:48 22.03.19
Евгений Романов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
21:38 22.03.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Романов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

21:38 22.03.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Романов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
10:02 16.04.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Романов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:12 16.04.19

Проблема закрыта через 41 день

17:18 18.04.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Романов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона