Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная парковка

Неправильная парковка

проблема решена

На пересечении ул. Заречный Проезд и ул. Газовиков, на парковке для общественного транспорта неизвестными лицами организована стоянка седельных тягачей и фур. Нарушается п 17.2 ПДД «стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.» Прошу принять меры.

Пожаловаться на описание проблемы

Тюменская Область, Россия, Тюмень, 3-й Заречный микрорайон

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:50 06.03.19
Гасанов Гусейн

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

21:00 16.03.19
Гасанов Гусейн
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
21:00 16.03.19
Гасанов Гусейн
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
14:10 18.03.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Гасанов Гусейн может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
17:54 19.03.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Гасанов Гусейн может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
22:12 24.03.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Гасанов Гусейн может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
22:13 24.03.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Гасанов Гусейн может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
09:09 13.04.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Гасанов Гусейн может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
12:12 04.05.19
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Гасанов Гусейн может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:14 08.06.19
Гасанов Гусейн
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:14 08.06.19

Проблема решена

Обсуждение 7

Ответ на Ваше обращение, 25.03.2019 г. № 3/196601478857, направлен по указанному Вами адресу 27.03.2019 г. Обращаем Ваше внимание, что в системе МВД России регистрационный номер обращению присваивается однократно при поступлении и остается неизменным.

Ответить

Сегодня 28.03.2019 ответа нет

Ответить

01.04.2019 Ответа по прежнему нет.

Ответить

04.04.2019

Ответ на Ваше обращение, 25.03.2019 г. № 3/196601478857, направлен по указанному Вами адресу 27.03.2019 г. Обращаем Ваше внимание, что в системе МВД России регистрационный номер обращению присваивается однократно при поступлении и остается неизменным.

Ответить

На 09.04.2019 ответа в сервисе нет!

Ответ на Ваше обращение, 25.03.2019 г. № 3/196601478857, направлен по указанному Вами адресу 27.03.2019 г. Обращаем Ваше внимание, что в системе МВД России регистрационный номер обращению присваивается однократно при поступлении и остается неизменным.

Ответить

Функцию подачи обращения о неправильной парковкечерез интернет считаю бесполезной. 

ps читайте ответ

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона