Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Строительство опасных объектов вблизи жилых домов

Строительство опасных объектов вблизи жилых домов

проблема решена

По адресу Осенний бульвар, д 8А ведутся строительные работы. Вокруг стройки возведён забор, который установлен с нарушениями, и от порывов ветра железные листы отрываются. По стройплощадке и вокруг неё летают железные листы, лестницы и другие металлические и не только конструкции. Въездные ворота так же открылись от ветра и болтаются во все стороны. Налицо явная угроза жителям района (прохожим, детям, которые могут беспрепятственно забежать на строительный объект) и припаркованным рядом автомобилям.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, Осенний бульвар, 8А

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:36 09.03.19
Татьяна Буглак

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

13:27 22.03.19
Татьяна Буглак
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
17:02 23.03.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Буглак может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:13 25.03.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Буглак может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:24 11.04.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Буглак может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:06 15.05.19
Татьяна Буглак
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:06 15.05.19

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона