Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Сломанный почтовый ящик

Сломанный почтовый ящик

проблема решена

В конце февраля в первом подъезде были частично украдены почтовые ящики квартир 27-31. Было написано заявление с просьбой повесить ящики от 05.03.2019. На сегодняшний день, 15.03.2019 просьба не выполнена, директор ЖЭУ-30 Байбурин Р. Ф. не может дать внятного ответа о сроках её выполнения, ему просто наплевать на проблемы граждан. В течение дня невозможно дозвониться, телефон от сети отключен, гудков нет, включается в сеть с 16.00. Как люди должны получать платежные квитанции и заказные письма? Прошу принять меры в данной ситуации.
Пожаловаться на описание проблемы

Башкортостан Республика, Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Орджоникидзе, 36

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:25 15.03.19
Дарья Белкина

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

18:24 20.03.19

Проблема решена за 6 дней

18.03.19 повесили ящики

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона