Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нехватка парковочных мест во дворе

Нехватка парковочных мест во дворе

в процессе решения

В нарушение ст. 15 закона "О соцзащите инвалидов" на автодороге по адресу Москва, Набережная академика Туполева, 19, стр.1 мэрия Москвы установила 2 (две) платные парковки, на которых отсутствуют МЕСТА для парковки транспортных средств ИНВАЛИДОВ. Это нарушение подпадает под действие ст. 5.43 КОАП РФ (Нарушение требований законодательства, предусматривающих выделение на автомобильных стоянках мест для автотранспортных средств инвалидов). Почти год я безуспешно вызываю полицию к месту совершения этого правонарушения. Даже на мое видеообращение к Министру Внутренних Дел РФ на канале ютуб (персональные данные): https://youtu.be/uHlN0GNJFuU - реакции нет! В связи с этим прошу направить обращение министру МВД (обязать сотрудников полиции привлечь руководителя ГКУ "АМПП" к ответственности, предусмотренной ст. 5.43 КОАП РФ).
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, набережная Академика Туполева, 19соор1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

20:50 15.03.19
Петр Илюшкин

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона