Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная парковка

Неправильная парковка

в процессе решения

Добрый день. 14.03.19 автомобиль volkswagen гос номер О190НЕ197 припарковался на тратуаре по ул. Генерала Яковлева, напротив д.53 кор.29, заехав через пешеходный переход.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, улица Генерала Яковлева

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:15 15.03.19
Евгений Романов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона