Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие пешеходных переходов

Отсутствие пешеходных переходов

в процессе решения осталось 7 дней

Отсутствует пешеходный переход. Разница между двумя ближайшими переходами через дорогу составляет 720 метров, чтобы добраться до дома напротив, в детский садик, школу, магазины, развлекательный центр, губернский парк то нужно сделать крюк 350 метров только в одну сторону. Ещё в этом месте всегда переходят пешеходы что может привести к трагедии. НУЖНО ДОБАВИТЬ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД НА КОЛЬЦЕ  ОН ОТСУТСТВУЕТ ТОЛЬКО НА ОДНОЙ СТОРОНЕ КОЛЬЦА, МЕЖДУ ФОМУШИНА 26 И 29

Пожаловаться на описание проблемы

Калужская Область, Россия, Калуга, улица ФОМУШИНА 26

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

7 дней

Правительство региона, Калужская область

10:45 20.03.19
Александр Ковалев

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

15:59 23.03.19
Александр Ковалев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона

Обсуждение 2

Нужен переход на кольце 

Прикреплённые файлы:
Ответить

А зачем он нужен там? Думаете, что там будет безопасно ходить через 6 полос? Или воткнем ещё один светофор, коих не мало на Фомушина? Ходите... и будете здоровее

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона