Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие дорог

Отсутствие НОРМАЛЬНОЙ дороги

в процессе решения

Добрый день, убедительно прошу администрацию Егорьевского района в срочном порядке принять меры по расчистке дороги, которая следует краем деревни к нашим домам по ул. Бурцевская. Эту проезжую часть полностью разъездили лесовозы, которые возили лес 20 и 21 марта. Наши жители собирали собственные средства для того, чтобы подсыпать эту дорогу. И мы неоднократно обращались в сельсовет и администрацию с просьбой отремонтировать небольшой участок (50 метров), который ведет с главной улицы деревни на дорогу к улице Бурцевская, его так и не отремонтировали, а сегодня там не проехать вообще, все разворочено тяжеловесами лесовозами. И участок дороги край деревни также не пригоден для проезда, даже на внедорожнике. Убедительно просим решить проблему проезда к нашим домам. С уважением, жители и дачники деревни Титовская.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Россия, Московская область, городской округ Егорьевск, деревня Титовская

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

21:22 23.03.19
Любовь Желтякова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

17:07 30.03.19
Любовь Желтякова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
17:07 30.03.19
Любовь Желтякова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона