Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Двор. Другое

Двор. Другое

в процессе решения осталось 13 дней

Между домами 6 и 4 по Молодежной улице в ЮЗАО, Гагаринский м.о., расположена спортивная площадка, на ней находится теннисный корт. Корт огорожен забором, но расстояния между обрешеткой забора очень большое и теннисный мяч сквозь забор вылетает на проезжую часть, и отсутствует теннисная сетка, просим заменить забор корта, установить антивандальную теннисную сетку, а также, одну из сторон сделать сплошной чтобы можно было отрабатывать подачу и удары.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, Юго-Западный административный округ, Гагаринский район

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

13 дней

Правительство региона

20:19 25.03.19
Александр Облаков

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

15:03 08.04.19
Александр Облаков
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
17:08 11.04.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Облаков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
10:30 12.04.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Облаков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
09:54 29.04.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Облаков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 3

Да, сетка есть, старая, но мячь сквозь ее пролетает на дорогу, по которой ездят машины, кроме того, эта сетка в дырках, над кортом свисают деревья мешают и загрязняют корт листвой, имеется провал грунта на площадке, и где сетка? Ведь на её содержание выделяются финансирование, кто следит за её содержанием? 

Прикреплённые файлы:
Ответить

Вот еще

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона