Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Город. Другое

Город. Другое

проблема решена

Добрый день. Каждый рабочий день толпы людей (в том числе и я) ходят вдоль Новоостаповской улицы. На участке от ст. метро Волгоградский проспект до Новоостаповской улицы д. 13 стр. 58 (по левой стороне от проезжей части) расположено ветхое и устаревшее ограждение, всё в грязи, повреждённое во многих местах, открывающее взору прохожих свалку стройматериалов на промзоне. Имеется открытый деревянный участок ограждения, годов из 80-х годов. Также имеется разбитый участок тротуара, на котором многие спотыкаются. Вид данной оградительной конструкции выглядит ужасно, никакого благоустройства данной пешеходной зоны не было никогда. Даже уличных фонарей нет. Выходишь из метро и попадаешь в промзону. Проведите, пожалуйста, благоустройство данной пешеходнлй зоны на указанном участке. Спасибо.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, Новоостаповская улица

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:35 29.03.19
елена гусева

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

10:05 14.04.19
елена гусева
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
16:38 14.04.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но елена гусева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
14:58 17.04.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но елена гусева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
12:05 16.05.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но елена гусева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:07 19.06.19
елена гусева
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:07 19.06.19

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона