Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие пешеходных переходов

Отсутствие пешеходных переходов

Проблема неактивна

Отсутствует переход (знак и разметка) Подход к дороги уже заасфальтирован, но не установлены знаки. Из-за этого есть риск ДТП так как водитель не знает, что там переход, а также рядом находится образовательное учреждение
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, Сумской проезд, вл31к1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

03:34 31.03.19
Алексей Дёмин

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

13:47 13.04.19
Алексей Дёмин
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
15:24 13.04.19
Алексей Дёмин
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
15:53 14.04.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Дёмин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
09:45 16.04.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Дёмин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
16:59 30.04.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Дёмин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона