Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие детских площадок во дворах

Отсутствие детских площадок во дворах

в процессе решения

В г .Ленинске 3 микр Прошу помочь и посоветовать куда и к кому обратиться ,чтоб демонтировать старую и опасную для жизни и здоровья детей,несоответствующую нормам и технике безопасности,а также не вызывающую положительных эмоций у детей детскую площадку.А на ее месте установить современный "Детский городок" для детей разных возрастных категорий,а так же огородить площадку.И дорога возле дома вся разбитая. Дети играют на проезжей части ,так как им негде играть.
Пожаловаться на описание проблемы

Волгоградская Область, Россия, Волгоградская область, Ленинск, 3-й микрорайон, 5

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:44 31.03.19
Надежда Холмогорова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

12:50 14.04.19
Надежда Холмогорова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
09:51 16.04.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Надежда Холмогорова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона