Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Реагенты на газонах

Реагенты на газонах

проблема решена

Здравствуйте! После зимы, даже после уборки листвы, на газоне перед третьем подъездом дома по ул. Паршина 35 к.2 осталось много реагентов. Просьба убрать реагенты с газона.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, улица Паршина, 35к2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:34 08.04.19
Светлана Копач

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

22:10 21.04.19
Светлана Копач
Заявление прошло модерацию и было направлено в Росприроднадзор
10:28 25.04.19
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Копач может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
16:27 29.05.19
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Копач может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:09 30.05.19
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Копач может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

22:21 09.06.19

Проблема решена за 63 дня

Теперь все чисто

Обсуждение 1

Хм... Сначала подсели только у подъезда. Потом через неделю, когда делали подъезд, подсели всю дорожку от реагентов. 

Не знаю точно, это решение проблемы или ожидать ещё какие-нибудь действия?! 

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона