Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Детские площадки

Детские площадки

Проблема неактивна

Мы проживаем по адресу : Москва, Варшавское шоссе дом 16 корпус 1. На нашей детской площадке деревянные палки с гвоздями (фото прилагаю). Обращались неоднократно в Жилищник Донского р-на никакой реакции. Обращаемся к Вам срочно убрать гвозди с деревянных конструкций!!!! . Эти деревяшки с гвоздями в беседке, которая никому не нужна и занимает место. И ее мы просили снести.И сама детская площадка требует реконструкции. Мы обращались осенью 2018г. в Префектуру р-н Донской обещали реконструкцию нашей детской площадки весной 2019г. Пока ничего не делают! Еще раз повторюсь, срочно убрать гвозди с деревянных конструкций !!!! А лучше убрать эту беседку совсем!
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, Варшавское шоссе, 16к1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

0 дней

Правительство региона

16:45 10.04.19
Марина Ерошова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти, отправил жалобу на портал «Наш город Москва»

23:38 21.04.19
Марина Ерошова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
22:30 24.04.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марина Ерошова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
08:56 27.04.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марина Ерошова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
17:06 17.05.19
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марина Ерошова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 10

Проблема не решена

 

Ответить

Марина Ерошова,

Ответить

Сегодня начали делать работы по установки на нашей детской площадке футбольной территории. Но эту большую ,проржавевшую беседку убирать не будут. Почему? Она занимает большое место, а детская площадка и так небольшая. Требуем срочно убрадь эту беседку!!

 

Прикреплённые файлы:
Ответить

Сегодня в 19ч я увидела что сделано на нашей детской площадке для футбольной территории . Раскопана какая то маленькая часть площадки.Даже не будут убирать клумбы. Неужели нельзя убрать клумбы, тогда территория для футбола будет больше. Подход какой то лишь бы отделаться! Делают какой то маленький загончик! Прошу Вас откорректировать работы. Увеличить территорию для футбола. Фото вам высылаю и увидите что можно сделать больше убрав клумбы. И высылаю фото беседки, которую нужно убрать , я писала об этом. Детская площадка и так маленькая а эта старая ржавая беседка только занимает место. ПРОШУ СРОЧНО РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ !

Прикреплённые файлы:
Ответить

ВЫСЫЛАЮ ФОТО

Прикреплённые файлы:
Ответить

ВЫСЫЛАЮ ФОТО

Прикреплённые файлы:
Ответить

ВЫСЫЛАЮ ФОТО

Прикреплённые файлы:
Ответить

На сегодня 15 мая 2019 г проблема с детской площадкой не решена . Высылаю фото то что начали делать и уже больше 7 дней ничего не делают.

Прикреплённые файлы:
Ответить

Уже с 24 апреля 2019г. обращаюсь к Вам по поводу проблемы на нашей детской площадке. Мы просили на выделить на территории детской площадки футбольное игровое поле для детей. На 29 мая 2019г. сделали игровое поле с покрытием, но до сих пор не поставили сетку ограждение на футбольном поле, которая нужна обязательно!!! Потому что рядом играют малыши и так как нет ограждения сеткой ,ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО, мяч может ударить малышей!! ПРОСИМ, КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ДОДЕЛАТЬ ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ НА НАШЕЙ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ! ПОСТАВИТЬ СЕТКУ ОГРАЖДЕНИЕ!! ФОТО ПРИЛАГАЕМ

Прикреплённые файлы:
Ответить

Уже с 24 апреля 2019г. обращаюсь к Вам по поводу проблемы на нашей детской площадке. Мы просили на выделить на территории детской площадки футбольное игровое поле для детей. На 29 мая 2019г. сделали игровое поле с покрытием, но до сих пор не поставили сетку ограждение на футбольном поле, которая нужна обязательно!!! Потому что рядом играют малыши и так как нет ограждения сеткой ,ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО, мяч может ударить малышей!! ПРОСИМ, КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ДОДЕЛАТЬ ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ НА НАШЕЙ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ! ПОСТАВИТЬ СЕТКУ ОГРАЖДЕНИЕ!! ФОТО ПРИЛАГАЕМ

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона